H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Место для Ралли » За центром


За центром

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место, находящиеся за домиком проката и отдыха. Там обычно прячется Рикки от Зейна или чтото вроде того.***

0

2

Рикки забежала сюда с неудачной встречи с Зейном, где она психанула. Она прибежала, присела на землю и стала рыдать не переставая. И в это время говорила одно и тоже - Зейн, Зейн, Зейн... После этого у Рикки закружилась голова, она сидела, будто её сбила машина. Вскоре Рикки от такой депрессии упала в обморок и лежала там на земле, и никто этого не видел и не помогал ей...

0

3

Зейн прошёл за центр и не сразу увидел Рикки. Прятатся она умела. А когда увидел, квидел только то что Рикки в обмороке и сразу же метнулся к ней. Он приподнял её и присев рядом, чтобы было удобнее стал над ней возится.
-Рикки! Рикки очнись!

0

4

Рикки не вставала. Вскоре она почувствовала, что она очнулась, но вида Зейну не показывала. Думала - Если он меня любит, то поцелует прямо здесь и сейчас. Пока не поцелует, не очнусь! С такими мыслями Рикки продолжала притворяться.

0

5

Прибежала к треку пробегая мимо, увидела Рикки и Зейна.
-Интересно, что с ней. Ей наверное плохо.
Дельфи подошла к Рикки. Эй! С вами всё всё в порядке? Может воды принести? Скорую вызвать. Что с вами?
Рикки Дельфи никогда видела, а номер набрала в справочнике чисто наобум. Просто хотелось с кем-то поболтать.

0

6

Зейн немного растерялся, мысли спутались и т.д. Он просто не понимал ЧТО делать! Он посмотрел на Рикки и в сердце ёйкунуло, он забоялся что вдруг всё. ОН нагнулся ближе и поцеловал Рикки, сам не понимая почему так сделал и зачем, толи сказок про спящх красавиц начитался, то ли ещё что...
Лишь потом он заметил другую девушку и немного смутился.

Отредактировано Zane (2008-04-10 23:20:16)

0

7

Рикки почувствовала приятное чувство - это был поцелуй, и от которого она проснулась и сказала немного сонным голосом - А, что? Что случилось? Зейн? - сказала Рикки и поцеловала Зейна, будто сто лет его не видела!

0

8

Зейн улыбнулся. Ему нравилось когда конфликты кончаются.. ээ... таким способом) он отвечал на поцелуи, но тут понял что за ними пристально наблюдают.
-Рикки.. Не хочу тебя останавливать, но мы не одни.

0

9

- Как это не одни!? Кто здесь ещё может быть? - с большим удивлением сказала Рикки.

0

10

-Ну всё ясно с вами ребята. Сами короче разбирайтесь.
Убежала.
==>Кафе ДжусНет.

0

11

Зейн посмотрел всед уходящей и только улыбнулся
-Забудь! он поцеловал Рикки
-Но мне кажется нам стоит встать!

0

12

- Да, мне тоже! Прости, что обижалась на тебя! Может пойдём в кафе посидим? А что ты предлагаешь сделать в честь примирения?

0

13

-В честь примерения? Зейн задумался. "Что может быть лчше чем вот так вот наглым образом валятся?" и чуть ли не расмеялся
-Как думаешь мороденое может немного загладить наш конфликт?

0

14

- Неплохо...., ну..... У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ! Давай сходим и купим мороженое, а потом поедим на Мако? Сейчас как раз вечер, на звёзды посмотрим!  Мысли - Ммм, там такая романтика нас ждёт...., может он меня там к себе домой пригласит, или...... мы там на острове прям спать будем, вот это романтика......

0

15

Зейн мечтательно задумался
-А давай! он наконец-то встал и протянул руку Рикки и помог встать и ей.
-Давай так... Через 20 минут около моей лодки, я пока соберу ВСЁ необходимое! он улыбнулся чмокнул Рикки и убежал
---дом Зейна

0

16

- Хорошо! Буду ждать тебя там! До встречи! - счастливо сказала она. -------------> Пристань ---------> Лодка Зейна

0

Похожие темы


Вы здесь » H2O just add water » Место для Ралли » За центром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно