H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Остров Мако » На суше.


На суше.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Хоршо, вот мы и на месте. Снимайте всё это безобразие. Да вот так хорошо. Дамы и господа. Меня зовут Кэтрин, я хорошо известный в научных кругах учёный океанолог, и лично была знакома с Жаком Ивом Кусто и имела удоволствие работать в его команде. Я и мои люди обнаружили вопиющие факты нарушения природоохранного законодательства Австралии. На заповедном острове Мако. Построен временный грузовой причал для судов водоизмещением около 500 тонн. Все кому дорог этот уникальный остров заблокируйте доставку грузов к причалам принадлежащим Харрисону Беннету. Только вместе мы сможем спасти остров Мако, а сейчас мы вам покажем насколько уникален его подводный мир. Чтобы вы поняли что любое строительство здесь может его погубить. И восстановить это уже будет нельзя. Готовьтесь к погружению ребята.

0

32

Вскоре вернулся один из аквалангистов.
-Там решётка Афродита! Мы не сможем проникнуть в пещеру. Нужен автоген или пила.
-В лодке. Автоген. Я знала что так будет. Вы проникнете в пещеру под водой, а с суши зайду. Я думаю там есть ещё один проход.
-Вы уверены?
-Эта пещера по сути кратер, а кратеры как правило имеют множество ходов оставленных лавой.

Мама Диана передала коллеге автоген, сама взяла прочную верёвку и пошла в лес.

0

33

-Рикки! только и смог крикнуть вслед Зейн он рванулся к лодке и через пол часа был в городе

0

34

Переговоры по рации с мамой Дельфины Афродитой.
-Босс мы в пещере. Тут волшебно.
-Вам удалось снять решётку? Сколько воздуха в баллонах?
-Почти полные. Вы где?
-Прямо над вами.

Афродита осмотрела ход через который девочки в первый раз попали в пещеру. Привязала верёвку к дереву и ловко спустилась вниз.
-Тут прекрасно! Снимайте. 
Афродита присела и осмотрела кромку воды.
-Как интересно. Во время полнолуний вода в этом гроте заливает литораль. Видите. Но только во время полнолуний, когда приливы достигают максимальной высоты, а отливы наоборот минимальны. В другое время литораль в этом гроте заливается. Песок сухой. Скоро полнолуние, надо вернуться и изучить этот кратер получше. Мы не возвращаемся в порт, остаёмся на рейде Мако.

Отредактировано Дельфина (2008-04-06 10:07:33)

0

35

Причалила к пляжу в том месте где учёные разбили лагерь.
-Привет мама. А я вам пиццу привезла.

0

36

Рикки и Зейн приплыли на остров и вышли на песок. - Ну что, куда пойдём? В лес? Или здесь, на пляже останемся? - сказала Рикки

0

37

Зейн вышел из лодки и вытащил все нужные вещи.
-А давай лучше сдесь.. В лесу комары.. улыбнулся Зейн и быстро растелил плед на песке.
-Прошу, мадмуазель. Дворец построен.

0

38

-О Рикки с Зейном приплыли.
-Рикки, Зейн! Идите сюда. Мы здесь на 50 метров правее вас! За камнями!
Лагерь учёных был расположен так что Рикки и Зейн не могли его видеть со своего места, но 100 метровую "Елену" то не заметить трудно.

0

39

Рикки от удивления крикнула Дельфине - Извини, но мы хотим побыть одни! У нас тут праздник! - и отвернулась. Потом Рикки подняла голову на Зейна и сказала - Не надо нам тут толпы! Не волнуйся нам никто не будет мешать! Идём немного всторону отойдём?Я не люблю, когда в такие перемирия много народу! - и они с Зейном отошли немного всторону и спрятались ща кустами, где их не видно. Рикки от счастья поцеловала Зейна.

0

40

-Ну ладно, как хотите. Мы всегда рады гостям.
Дельфи отошла в сторонку и стала строить замок из песка. Потом сломала его и опять стала строить.

0

41

- Извини, Дельфи! - крикнула Рикки, так как после уроков Эммы, она стала на много вежливее.

0

42

Замок как назло не получался, видимо настроения не было, и Дельфи опять его сломала, и пошла гулять по берегу. Искать интересные ракушки.

0

43

Рикки всё ещё сидела и обустраивала так сказать лагерь.

0

44

Не нашла ни одной ракушки. Сняла перчатки пошла купаться с дельфинами. Потом поплыла в пещеру.
==>В кратере вулкана

0

45

Зейн улыбнулся увидев Дельфину, но не выронил ни слова и просто прошёл за Рикки. Пройдя немного подальше они обустроили свой "лагерь" и наконец присели отдохнуть.
-Ну, что? По мороженому? он улыбнулся

0

46

- Давай! - заманчиво сказала Рикки. - Ты какое будешь?

0

47

У Рикки зазвенел телефон и она сказала - Ой, Зейн, извини мне пора бежать! Встретимся позже, извини! Пока! - Рикки нырнула в воду и поплыла --------> Дом Клео и её семьи ------> Гостинная комната

0

48

*Шарлотта с Льюисом билы на месте!Вдруг Шарлотта заметила Клио и .... поцеловала Льюиса.Он ничего не понял а вот Клио подумала что они пара,и уплыла в слезах*

0

49

*на пляже*
Клио я так и не нашла,но побуду я здесь!
Вода такая голубая!Пойду намочу ноги...
*заходит в воду и видит странное оранжевое тело*
Аааа!Что это?
*выбегает из воды*
Нет!Сюда я больше.наверное,не приду!

0


Вы здесь » H2O just add water » Остров Мако » На суше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно