H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Остров Мако » На суше.


На суше.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Сюда мы выходим, если нам надоело плавать...

0

2

Зейн приплыл сюда на своей лодке когда судно успело уже пришвартоватся. Зейн подошёл к группе каких-то человек и спросил у одного важного типа, который явно был главный, но стоял ещё спиной.
-Извените..А что тут происходит.
-Происходит то, что должно произойти! сказал мужчина и повернулся, это был Харрисон Беннет, отец Зейна..
-Папа?! Ты что опять хочешь сделать из острова курорт? Ты опять за своё?!! начал повышать тон Зейн
-Твоих рыб тут больше нет, меня ничто не останавливает! И всё Зейн, иди ты мне мешаешь...
-Ты ещё пожалеешь! сказал Зейн и отправился в глубь острова к пещере чтобы закрыть на всякий случай вход.

0

3

*Клио и Зэйн пришли на остров* Где твой папа? *Клио осторожно пресела на песок*

0

4

Зейн вышел из лодки и осмотрелся вокруг.
-Я же вроде говорил.. Он в Сиднее.

0

5

*Посмотрела на Зейна*Спасибо Зэйн, что хочешь помочь. Ты изменился. Извени, что сомневалась в тебе...*Протянула ему руку дружбы*

0

6

Пожал руку и смутно улыбнулся
-Да ладно.. Самому мутно когда вспоминаю каким был "вчера"... под словом вчера он подозревал в прошлом

0

7

*Клио мило улыбнулась, и по дружески обняла Зейна* Ну, что будем делать? *Отошла от воды*

0

8

-Не знаю.. Он достал из лодки плед.
-Думаю, надо придумать какой-нибудь план по истреблению парразитов с этого сотрова.. Я имею в виду моего отца и его строиттельскую группу... он задумался
-Может внушить им что остров проклят?

0

9

Думаешь получится? *Посмотрела на Зейна*

0

10

-Ну не знааю.. Может и получится... Были бы вы русалками, тогда точно получилось бы!
он улыбнулся

0

11

Почему?*Удивлённо*

0

12

-Знаешь эффект с туманом сильным ветром и замороженной техникой нам бы был на руку!
он осмотрелся

0

13

Ну...жаль, что мы не русалки...*Посмотрела на него*

0

14

-И вправду жаль.. он улыбнулся
-По хвостам не скучаете?

0

15

Нет...совсем нет...*Улыбнулась*

0

16

Зэйн тоже улыбнулся
-Как думаешь почему Рикки всё ещё не позвонила, а?

0

17

Я не знаю...я её давно не видела, а Эмму ещё дольше...*Села на песок* Уже темнеет...*Лодка папы Зейна приближалась*Зейн...смотри туда! Это не лодка твоего отца?

0

18

-Она самая! с тревогой сказал Зэйн.
-Побежали! Мы ещё успеем отплыть за остров до егь прибытия! они подянлись Зэйн схватил плед и подбежал к лодке

0

19

Зачем, Зейн? Давай тут отстаивать права!*улыбнулась*

0

20

Он как то оценивающе посмотрел на Клео
-Отстаивать права? Клео, я всё понимаю, но х там человек пятьдесят! У меня есть план получше.. он улыбнулся

0

21

Какой же? Говори...они далеко!

0

22

-Клео, во-первых нам надо заплыть за остров чтоб от нас и след остыл. Обьясню по дороге он залез в лодку и стал ожидать пока Клео не сделает тоже саое

0

23

*Тоже залезла*Ну???

0

24

-Садись или уппадёшь. он сам присел и включил зажигание.
-Чёрт.. не включалось. он пнул ногой апарат и тум всё заработало
-О, значит вот как! Ну чтож придётся тебя чаще бить.. Они отправились за остров.

0

25

*Присела*Зейн, что делать дальше? Уже темнеет...

0

26

Он вышел на берег и притаился за кустиками
-Думаю именно ты станешь его глюками... засмеялся Зейн

0

27

Зейн это не смешно!*Обиделась*

0

28

И вдруг, от скуки к лодке Зейна подошла Рикки и сказала - Ах вот значит, Зейн, чем ты занимаешься, пока меня нет! А ты, Клио, ты же моя лучшая подруга, а обнимаешься с моим парнем! Я за вами здесь всё время следила, и всё видела! Прощайте, надеюсь, что мы больше не увидимся, удачной вам любви без меня! - нервно проговорила она и скрылась, в непонятном направлении... и вдруг.... из далека был слышен её громкий плач...

0

29

Rikki
Клио подошла к Рикки и обняла её.
-Рикки, ты чего? Мы с Зейном? Это шутка надеюсь?
Она засмеялась.

0

30

Нет, и отстань от меня! Я видела, как вы обнимались с ним!!! - нагрубила плача и побежала ----->Дом Рикки и её папы ----->Дворик

0


Вы здесь » H2O just add water » Остров Мако » На суше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно