H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Регистрация - анкеты » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Внимание всем!!!
Я ухожу с этой роллевой,так как у меня нет ремени её посещать....Простите пожалуйста,если я вас чем-то обыдела...Но у меня действительно нет времени на роллки...Я записалась в муз.школу и теперь у меня много дел....Простите...Удаляйте меня,я играть не буду....

       P/S.Кэти,это моя сестра...Я оставляю всё ей...Она зарегалась как систер Эммы,потому что ей она больше нрава  ^^  Очень прошу не обижайте её  :flag:

                                   Прощайте все!!!

0

3

Прощай.Как только появится время пиши!

0

4

Пока. Было хорошо играть с тобой ролевую)))

0

5

Если захотите,вы можите общаться со мной с помощью Кэти)))Она все ровно моя родная =))

0

6

Ну ладно..Всё,я отдаю комп Кэт и она заходит)))Если что спрашивайте меня у неё)))  :cool:

               Я ушло  :offtop:

0

7

И ещё..Если вы не против,я оставлю модерирование Кэти? =)  :flirt: Если разрешишь,то зделай её за меня =)

Отредактировано Rita Chadwiсk (2008-10-21 07:38:20)

0

8

Rita Chadwiсk
Ты уходишь от нас????

0

9

Rikki
(пишет Рита)Да..Я просто в музыкалку хожу,и нет времени играть....Прости если что...

0

10

:mybb:

0

11

Karina
Ты что, совсем уже что ли??? Только зарегалась и сразу уходишь. И не волнуйся, мы не будем умолять тебя остаться с нами, так мы делаем только с хорошими, верными и с ценными участниками.

+1


Вы здесь » H2O just add water » Регистрация - анкеты » Отсутствие или уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно