H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Заказываем » Заказываем вечеринки


Заказываем вечеринки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме вы можете заказать и устроить вечиринку.Если вы хотите устроить вечиринку заполняйте анкету в этой теме :

Имя героя (ваше имя):

Сколько гостей вы пригласите:

Перечислить всех гостей, которых вы хотите пригласить:

Где будет проходить вечеринка :

Какого числа будет вечиринка:

Во сколько будет вечиринка:

До скольки:

Один из приглашенных гостей должен подарить подарок.
Гости должны договариваться сами, кто будет дарить подарок. Его можно купить в магазине подарков, либо просто купить аватар и одежду к нему, либо животного, либо телефон и т. д. Подарок дарите тому человеку, кто устраивает вечеринку. И запомните! Вас много, а подарок один, так что пускай он будет не самым дешёвым!

В то время, когда должна состоятся вечиринка все преглашенные гости должны сидеть на сайте и зайти в то место, где проводится вечеринка. Желательно одеться нарядно (свой аватар).
Вы должны писать за месяц что у вас будет вечиринка.
Все приглашённые гости должны расписаться в этой теме, что они придут.

Клео, Эмма, Рикки, Шарлотта, Льюис, Зейн и Эш  могут устраивать вечиринку на острове Мако.
Все участники могут устраивать вечиринки у себя в домах и в Just Net кафе. Для этого достаточно только позвонить в кафе и сделать заказ (снять помещение) и вам скажут цену заказа.

0

2

Я хочу заказать вечеринку в честь Нового Года! Правда заказ я свой делаю не за месяц. Ну я думаю, что это не страшно.

Имя героя (ваше имя): Rikki Chadwick

Сколько гостей вы пригласите: 7

Перечислить всех гостей, которых вы хотите пригласить: Клео Сертори, Шарлотточка, Эливетта Петэрсон, Lewis, Kitti, Эмма Гилберт, РИТА ЧЭДВИК (Клео Сертори, она же твоя сестра родная (в жизни), попроси, чтоб она тоже пришла, пожалуйста, мы по ней ооочень соскучились).

Где будет проходить вечеринка : у меня в доме в гостинной (Домик Рикки и её папы)

Какого числа будет вечиринка: 21 декабря 2008 года

Во сколько будет вечиринка: по латвийскому времени в 18.00, а по московскому - в 19.00

До скольки: как получится, но думаю, что через час все разбегутся!

Жду гостей у себя дома!! Если, вы не придёте, пишите сюда заранее. Если придёте, то распишитесь в этой темке!
Прежде чем идти на вечеринку, выше прочтите правила!!!!

0

3

Rikki
Cорри за флуд..Рита будет писать если что от моего ника)

0

4

Клео Сертори
А она не может зайти от своего ника?

0

5

Rikki
Я постораюсь прийти!!!

0

6

6 февраля вечеринка???А как на неё попасть???

0

7

AlisochkA*
Для начала заполни анкету, и вечеринка будет на сайте и не 6 февраля. Пиши ЛС если что))) Заполняй анкету и играй с нами. Мы всегда рады новичкам)))

0

8

Имя героя (ваше имя): Рикки Чэдвик

Сколько гостей вы пригласите: ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РОЛЕВОЙ (КТО МОЖЕТ)!!!

Перечислить всех гостей, которых вы хотите пригласить: ВСЕ!

Где будет проходить вечеринка : В кафе JuiceNet в (теме) конференц зале!

Какого числа будет вечиринка: 8 февраля

Во сколько будет вечиринка: В 14.00 по московскому времени (по латвийскому в 13.00)

До скольки: как получится, но хотелось бы подольше.

Эта вечеринка в честь моего дня рождения!!! Поэтому всем придётся принести какой нибудь подарок. Ещё раз говорю, что дарить можно и деньги (из своего кошелька придётся), и купленное в наших магазинах и то, что вы сделали сами (например в доллмейкере) или же вы можете найти картинку того, что хотите подарить (например цветы, мягкая игрушка, книга, сервиз, мебель, телефон, животное и т. д.).
Обязательно, все сюда напишите, придёте вы или нет, мне надо будет расчитать угощения и т. д. Будет грандиозная вечеринка, поэтому...
... ЖДУ ВСЕХ НА МОЕЙ ДНЮХЕ В ДЖУСНЕТ В КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЕ!!!
Пожалуйста, постарайтесь придти все, я вас умоляю, хотя бы в этот день!!! Я вас всех люблю и целую! Ваша админка, Рикки!

0

9

Rikki я постораюсь придти но в прошлий раз 22 декабря я эту вечеринку праздновала одна тоесть вообще непраздновала а ждала вас я надеюсь такво небудет на твоей днюхе

0

10

Эмма Гилберт
Нет конечно. Просто там было небольшое недоразумение... Простите все те, кто пришёл... Я очень извиняюсь. Но эта вееринка должна быть грандиозной!!! ВСЕМ ПРИХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Ну если есть время конечно...  Кстати, если у кого-то из вас есть какие нибудь декорации для вечеринки (в картинках), пересылайте их сюда обязательно!!!

0

11

Rikki
Рикки я приду, ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ, если брат не возьмёт выходной! Поэтому меня тоже можно в список вносить :shine:

0

12

КарибаХэйн
Будем ждать тебя с нетерпением. Постарайся прийти)))

0

13

Имя героя (ваше имя): Рикки Чэдвик

Сколько гостей вы пригласите: ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РОЛЕВОЙ (КТО МОЖЕТ)!!!

Перечислить всех гостей, которых вы хотите пригласить: ВСЕ!

Где будет проходить вечеринка : В кафе JuiceNet в (теме) конференц зале!

Какого числа будет вечиринка: 14 февраля

Во сколько будет вечиринка: В 14.00 по московскому времени (по латвийскому в 13.00)

До скольки: как получится, но хотелось бы подольше.

Эта вечеринка в честь моего дня рождения!!! Поэтому всем придётся принести какой нибудь подарок. Ещё раз говорю, что дарить можно и деньги (из своего кошелька придётся), и купленное в наших магазинах и то, что вы сделали сами (например в доллмейкере) или же вы можете найти картинку того, что хотите подарить (например цветы, мягкая игрушка, книга, сервиз, мебель, телефон, животное и т. д.).
Обязательно, все сюда напишите, придёте вы или нет, мне надо будет расчитать угощения и т. д. Будет грандиозная вечеринка, поэтому...
... ЖДУ ВСЕХ НА МОЕЙ ДНЮХЕ В ДЖУСНЕТ В КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЕ!!!
Пожалуйста, постарайтесь придти все, я вас умоляю, хотя бы в этот день!!! Я вас всех люблю и целую!

(меня Рикки попросила написать за неё, если что)

0

Похожие темы


Вы здесь » H2O just add water » Заказываем » Заказываем вечеринки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно