H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Регистрация - анкеты » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРОШУ ВНИМАНИЯ!
Теперь у нас будет сценарий!
Прошу прочитать всем!
Шарлотта После той странной ночи в краторе Шарлотта стаёт русалкой!Девчонки не знают об етом но вскоре секрет не удержится на губах...
Рикки Рикки живет своей бурной жизнью и находит свою сестру близняшку.Они все время проводят в месте.Зейн в шоке и немного ревнует.Он хочет от Рикки больше внимания уделяла только ему.Что ж дело за ней.
Клио Клио видет Шарлотту и Льюиса всё чаще и чаще.Она не выдерживает и начинает по немногу следить за Льюисом.К чему ето приведет?Узнают девочки про Шарлотту или нет?
Эмма Эммочка как всегда теряется и краснеет при виде Эша. Их роман и любовь заходят далеко. Они влюблены друг в дркга поуши. Что же будет дальше? Свадьба?
Льюиспонемногу начинает налажывать отношения с Шарлоттой.Вскоре они начнут встречатся.Но симпатия к Клио не пропала.

0

2

Слух,Рикки я знаю что у тебя очень мало времени но если можешь пожалуйста выставь еще и на животные ценныки а то у меня радикал не хочет открыватся((

0

3

Шарлотточка
Постараюсь! Но ничего не обещаю))) Ты попробый другой хостинг картинок найти в гугле!

0

4

А что за сестра близняшка у Рикки? ))

0

5

Lewis
Ну это у нас в сценарии придумано так. Рита Чэдвик - моя сестра близняшка, которая только что приехала. Правда она уже давно не заходила на ролевую!

0

6

Оки, ясно!

0

7

Я Рита Чедвик!!Я вернулась..Просто зайти не могу(((Меня не пускает этот форум....

0

Похожие темы


Вы здесь » H2O just add water » Регистрация - анкеты » Сценарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно