H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Кафе JuiceNet » Внутри.


Внутри.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

На лице Шарлотты появилась улыбка.Она подошла к Льюису и поцеловала его в губы.Как ни странно он ответил ей.
Ну как ты думаешь какой ответ?-спросила Шарлотта.

0

62

Ответ в том что очень силно любиш меня?
Спросил Люис.

0

63

Да.-сказала Шарлотта и засмущалась.
Она взяла Льюиса за руку и сказала:
Идем на пляж?

0

64

Шарлотточка написал(а):

Идем на пляж?

Да, пошли)

0

65

----------->Пляж

0

66

Любовы...ето сомое лудшое чуство что может быть у человека.У нее только 2 стороны начнем с хорошой.Симпатия,первый поцелуй,любовь.Но есть и плохая ревность,слезы,плач....как ето все сложно.Но для Китт лудше было бы иметь худшую сторону чем никакой.Она всегда скрывала себя за маской которую придумала сама.Всегда боялась что ее не приймут потому была всегда последней.
нет мальчика....-эта мысль переследовала Китти до самого кафе.Она шла мелкили шажочками.Окуратно,не спеша.Смотрела в пол и одной рукой предержывала сумочку которая была у девушки на плече.
Как жизнь со мной не спаведлива... ети мысли...постоянно извращение к себе...хотя у Китт довольно красивая внешность она не переставала ненавидить себя и свое тело.Девчонка вошла в Джус.Подняла глаза.
Почему все смотрят на меня? Да,Китт была особенной девушкой.Много макияжа и чорно розовая одежда ето ее стиль.Все так смотрели на нее что девушка почуствувала такой холод в душе чо ей не захотелось ни с кем сдесь общатся.Девченка взяла сок и маленький пирожок.Присела за ближайший столик.Начала есть

0

67

Клео зашла в Джус нет кафе и увидила как Рикки сидела за барной стойкой.
Рикки? закричала онаю
Рикки повернулась к девушке.
-Приветик.Да,давно не видала тебя.Как Эмма?

0

68

Клео Сертори
(я уже давно ушла и ты не можешь писать за меня)!

0

69

Я написала только то чото ты повернулась ко мне

0

70

Элиза зашла к кафе и села за свободный столик.Она увидела приятную девушку и спросила:"Вы здесь местные?"

0

71

Дженифер пришла в кафе.Она хотела повидаться со своими давними подругами.
- Девочки!Привет!

0

72

-Фух... Ну вроде всех обслужила! Можно и мне покушать. Возьму ка я себе пиццу и колу! - подумала Кариба и взяла пиццу и колу.
--------->Касса и меню

Отредактировано Кариба (2009-09-19 15:48:25)

0

73

Zane
привет!

0


Вы здесь » H2O just add water » Кафе JuiceNet » Внутри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно