H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Кафе JuiceNet » Внутри.


Внутри.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Тут интересно...

0

2

Одним солнечным днём, когда Рикки стало скучно, решила она направиться в кафе и выпить соку. Пришла она, села за барную стойку и заказала себе апельсиновый сок.

0

3

*Клио увидела Рикки, подошла к ней*
О, Рикки! Приветик!
*Клио присела рядом и улыбнулась*

0

4

О, привет Клио! Как дела?

0

5

*Улыбнулась, пьёт коктейль*
Всё не очень...негде не могу найти Льюиса, это всё эта корова Шарлотта...
*Фыркнула*
А ты как?

0

6

Да скукотища одна! Делать нечего. А где Эмма? - начиная пить свой сок.

0

7

Я не знаю...*Посмотре на стакан, уронила слезу* А ты Льюиса не видела?

0

8

Так, так, так.... Ты вроде бы обещала, что забудешь его! Клио, будь гордой, не лезь к нему!!! - уверено.

0

9

Эмм...*замято* мне он не нужен, я просто спросила...*улыбнулась*...хотела спросить, как у него дела и всё...*посмотрела вниз* кто-то тоже обещал забыть Зэйна...*засмеялась*

0

10

Смеётся Ой, ну Клио..... Зейн - это другое дело!!!

0

11

*Уже не смеясь*...ты же тоже русалка, но позволяешь себе встречаться! *грустно улыбнулась* он будет с Шарлоттой, да? *посмотрела на Рикки*

0

12

Пойми, Клио, любовь побеждает всё!!! - прикалываясь над ней. Смеётся. Льюис??? С Шарлоттой??? Хоть Льюис и деревенский петух, а Шарлотта деревенская курица, они встречаться точно не будут!!! Поверь мне, Клио, если ты будешь гордой, то скоро этот Льюис к тебе на носочках подбежит!!!

0

13

Я надеюсь, рикки...правда надеюсь...*посмотрела на улицу*...а сейчас мне надо помочь папе, я тебе завтра позвоню...и если увидишь льюиса, скажи, что я с ним не разговариваю!!! *гордо*
Пока!*Убежала*

0

14

Ну хорошо, хорошо - ехидно улыбнулась и сказала про себя - Почему бы мне не сплавать на остров? - вышла из кафе и нырнула в воду. ----->Остров Мако

0

15

*Пришла,села,ждёт Зейна*

0

16

*Заказала себе клубничное мороженное,заказала себе,съела чуть-чуть*
Где он...

0

17

Зейн зашёл в кафе и быстро отыскал Клио т.к. кафе было полупустое из-за позднего времени суток
-Привет он присел рядом
-Я был тебе нужен. Зачем?

0

18

Zane
Зэйн, что это за глупости с отров Макко?
*Серьёзно*

0

19

Он посмотрел на Клео с виноватыми глазами.
-Это я.. Тьфу ты! Тоесть мой отец.. Он решил что раз вы больше не русалки может окупировать територию острова под курорт...

0

20

Zane
Зэйн это не смешно! Да, мы не русалки! Но, это наше место отдыха! И это нечестно! И кстати, Рикки тоже не обрадуется! И зачем ты закрыл выход? *смотрит на зэйна*
мысли: а может он хочет нас поймать???

0

21

Зейн посмотрел на Клео и вздохнул
-Я встретил на острове отца и тот настроен решительно... А закрыл пещеру.. Чтобы эти гады хотябы до туда не добрались! он встал
-Ладно Клео, мне пора.. Я постораюсь отговорить отца.
Он напрвился к выхооду и забчиво сказал напоследок
-А точно.. Пока!

0

22

Зэйн...пожалуйста...помоги нам с Эммой, а главное Рикки...
*Вяло крикнула вслед, ушла*

0

23

Privet dev4enki! Kak dela?

0

24

Шарлотта пришла в кафе оглянулась,но Льюиса не увидела,зато свою соперницу
Клио..
Она прошла к касе и заказала себе клюквинный сок.
Она прошла к столику и стала пить свой сок.
Шарлотта допила свой сок и демонстрантивно ушла из кафе.
--->Пляж

Отредактировано Charlotte (2008-03-30 19:52:20)

0

25

Лиззи решила выпить чего нибуть  вкусненького и зашла в кафе.Заказав шоколадный коктель и мороженое она села за столик, и заскучала в одинчестве потягивая коктель. Может кто придет подумала она и приступила к мороженному.

0

26

Дельфи сидела в кафе, потягивала через трубочку сок, и читала местную газету в которой на первой полосе была цветная фотография "Елены" и мамы Дельфи. И крупный заголовок. "Греческая Океанографическая Экспедиция Раскроет Тайны Океании".
Допив сок Дельфи побежала на пирс.
==>Пирс » Пирс

Отредактировано Дельфина (2008-04-13 22:56:35)

0

27

*Жасмин вошла в кафе*
*Подошла к кассе*
*Закозала яблочный сок*
*Села за столик*
*И вдруг горько горько заплакала*

0

28

- Привет! Уилфред, сделай пожалуйста два апельсиновых сока! Ну, Клио, что ещё интересненького ты мне расскажешь? - с интересом сказала Рикки

0

29

...ничего...а что у тебя?- сказала Клео :cool:

0

30

- Да вот... ничего интересного! Всё с Зейном встречаемся... А где наша мисс совершенство Эммочка???? Что то давно её не видали! - хитро сказала Рикки

0


Вы здесь » H2O just add water » Кафе JuiceNet » Внутри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно