H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Кафе JuiceNet » Внутри.


Внутри.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Она уехала с семьёй в центральную Австралию.

0

32

- Ясно.... значит мне она говорить не хочет чтоли??? - с ненавистью сказала Рикки

0

33

Нет....может она просто забыла  тебе сказать.

0

34

- А тебе не забыла? Да? А я то думала, что она к нам одинаково относится! - сердито сказала Рикки

0

35

Рикки она нормально относитьса к нам обоим!

Отредактировано Cleo Sertori (2008-06-01 21:49:09)

0

36

- Угу..... - с огромной злостью сказала она. - Ну я с ней ещё поговорю.... Ну ладно, мне пора, надо папе помочь с работой по компьютеру. И больше не зови меня в даль чтобы сказать, что ты видела Льюиса с Шарлоттой!. Забудь ты про него уже! Вы же расстались!? Вообщем, пока.... - сказала с умным видом Рикки, и убежала, будто опаздывала на самолёт, хоть это не так. ---------> Дом Рикки -------> Дворик

0

37

Пока!-сказола Клео и пошла домойю.

0

38

------->Домик Рикки и её папы ----------->Комната Рикки (мяф комнатка).   После воспоминаний о маме, грустная Рикки решила выпить соку.
- Мне яблочный сок, пожалйста, - сказала она и очень удивилась, что сделала это вежливо.
Через минуту ей принесли её заказ, который она выпила за 2 минуты, и тихо сидела за стойкой рассматривая других людей. Как вдруг зазвонила телефон. Она достала его и посмотрела... это была смска от Клео, она пригласила её к себе в гости. Рикки решила, что она сходит к ней, и ответила Клео положительно. ---------> Дом Клео и её семью ---------> Гостинная

0

39

Рита пришла в кафе и заказав себе сок села за столик...
Смотрела в окно о чём-то глубоко задумавшись...
Сделала маленький глоток и достала свой ноутбук из сумки...
Открыла его и включила,
Залезла в интернет и что-то начала читать....

0

40

Шарлотта как всегда зашла в кафе.Сдесь всегда много народу но в етот раз знакомых она не увидела.Никого нет?подумала она.Шарлотта посматрела по сторонам и увилела Риту.
Она по немногу подходила к столику и присела.
Можно к тебе?-сказала она.

0

41

Рита мило улыбнулась увидев Шарлоту.
-Да,конечно садись.-девушка убрала свою сумку со стула и указала на него.
Маргарита захлопнула ноутбук и положила его в сумку,а сумку повесила на свой стул...
-Ну рассказывай,как дела?

0

42

Вдруг, в кафе зашла Рикки и увидела там Риту (как же ей не узнать свою сетру - близняшку)! Она подошла к ней и сказала :
- Привет! Ты Рита? Я твоя сестра Рикки! Как дела? Папа сказал, что ты тут.
Немного смущаясь ответила она, что не было на неё похоже. От удивления, как она сама говорит так вежливо Рикки покраснела.

0

43

-Да,конечно садись.-
-Спасибо сказала Шарлотта.
-Ну рассказывай,как дела?
Всё хорошо.Правда не видела уже давненько Льюиса.Увидев Рикки девушка перестала говорить и посматрела на неё.

0

44

Rikki
Девушка подняла голову и увидела свою блезняшку..
-Привет,Рикки...-Рита улыбнулась.-Да,я Рита.А папа мне много про тебя рассказывал.-Маргарита встала и повесила сумку на плечо.-Может пойдём прогуляемся?
Рита перевела взгляд на Шарлотту...
Шарлотточка
-Извени...Но мне надо о многом поговорить со своей сестрой....Ведь мы не виделись с ней 10 лет....-Она улыбнулась и взяла Рикки за руку....

0

45

-Извени...Но мне надо о многом поговорить со своей сестрой....Ведь мы не виделись с ней 10 лет....-Она улыбнулась и взяла Рикки за руку....
-Ладно!Иди!-Шарлотта улыбнулась.
Я опять остаюсь одна!Думала она и по немногу втавала со столика.
Иду ка я на пляж!

0

46

Rita Chadwiсk
- Конечно! Давай! Давай пойдём может домой? Я тебе помогу вещи разложить, а потом сходим куда нибудь! Ок? - сказала Рикки свой сестре.

0

47

Rikki
-Пошли.-Рита улыбнулась.

0

48

Rikki
-Пошли.-Рита улыбнулась.

0

49

Rita Chadwiсk
- Договорились! - улыбнулась Рикки и они отправились домой ---------->Дом Рикки и её папы ------------->Дворик

0

50

Шарлотта обернулась и увидила Льюиса.
Льюис-подумала она.
-Эй Льюис!-крикнула Шарлотта и превстала.
-Привет))-как всегда она улыбнулась и посматрела ему в глаза.
-Садись.-сказала девушка и показала пальцем на стульчик который стоял прямо перед ней.

0

51

-Шарлотта-!
-Привет-! Сказал Люис радасно.
-Что делаеш?, хочеш соку?

0

52

хочеш соку?
Если можно то да))
Шарлотта засмущалась но потом насторожилась и спросила
-Льюис...где ты был?
Как всегда он посматрел на неё невиннымы глазами.Казалось она сейчас будет милосердна к нему и скаже не важно где ты был.Но...
Шарлотта не из тех девушек.Ей всегда нужно знать что,где и когда.
Клио,да?Ты опять был у Клио? Девушка села за стол.Вид у неё был ужасен.Будто её сказали самую хужую вещ не свете.

0

53

Шарлотточка написал(а):

хочеш соку?
Если можно то да))
Шарлотта засмущалась но потом насторожилась и спросила
-Льюис...где ты был?
Как всегда он посматрел на неё невиннымы глазами.Казалось она сейчас будет милосердна к нему и скаже не важно где ты был.Но...
Шарлотта не из тех девушек.Ей всегда нужно знать что,где и когда.
Клио,да?Ты опять был у Клио? Девушка села за стол.Вид у неё был ужасен.Будто её сказали самую хужую вещ не свете.
0+-

-Да Я был у Клео, ей задали проект, она меня попросила помоч!-
У Люиса чтото зазвонила,
Увидел что звонит Клео
Люис поднимает трубку и слишит :
-Привет Люис, нам срочно нужна твоя помош-!, ответила агрессивна Клео!
-Луис неуспеф випить сок, сказал, извини Шарлотта, я должен бежать, до встречи!-

Отредактировано Lewis (2008-09-17 21:03:06)

0

54

-Да Я был у Клео, ей задали проект, она меня попросила помоч!-
Да,конешно.Реферат.Так я тебе и поверила.-подумала она.
Шарлотта взяла Льюиса за руку.(потому что уж больно ревнует его ко всем).И спросила:
Льюис...ты не хочешь сегодня сходить на пляж.Вечером в 19.00?Только ты и я.Что скажешь?

0

55

Шарлотточка написал(а):

Льюис...ты не хочешь сегодня сходить на пляж.Вечером в 19.00?Только ты и я.Что скажешь?

Хорошо, буду на пляже в 19:00!
Ответил Люис и побжал далше!

0

56

Буду ждать-ответила Шарлотта ему в след

0

57

Девушка пришла в кафе и села за ближайший столик.
Она щелкала что то в ноутбуке.
Внезапно зашел Льюис.Шарлотта сделала вид что не видет его и дальше продолжала щелкать.

0

58

Люис увидел Шарлотту, и сразу подошел к ней!
Привет Шарлотта, как дела?
Люис посмотрел в ее глаза и понел что-чтото нетак.
Люис спросил, в чем дело Шарлотта? В далне был последован ответ Шарлотти ..

0

59

Она подляла голову и сказала:
Ни в чем...-девушка сказала очень тихо.Затем закрыла свой ноут-бук.Положыла его в портфель и собиралась
уходить.Интересно он меня остановит?-думала она и встала.

0

60

Стой Шарлотта!
Если ты такая обиженая про вчерашнее, я хочу извинитса, я как не как забил. Надеусь меня простиш?!
Люис очен хотел знать ответ!

0


Вы здесь » H2O just add water » Кафе JuiceNet » Внутри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно