H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Работа (зарабатываем деньги) » Набор на обществнные участки (кафе, отели, магазины, школа и т. д.)


Набор на обществнные участки (кафе, отели, магазины, школа и т. д.)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вскоре здесь будут выложены различные виды работ, с помощью которых вы сможете заработать денег - квинтов!

Список тех,у кого уже есть работа:
1.Клео Сертори-продавец мороженого в аквапарке.
2.Эмма Гилберт-касирша в Джус нете
3.Ivi Sertori-подменяет Клио

0

2

Если кто то из участников нашей ролевой захочет нанять на свой общественный участок рабочего (или рабочих), он выложит свою анкету в форуме Заказываем, и я выложу эту анкету сюда, и кто захочет, тот сможет попробовать поработать. Просто заполните анкету расположенную ниже, ТОЛЬКО БЕЗ ВТОРОГО ПУНКТА, ведь сфера вашей работы будет такой, какая будет в анкете заказчика!
   Если тут не будут выложены анкеты заказчиков, но вы всё равно хотите поработать на каком нибудь общественном участке, то заполните эту анкету и отправте её в эту темку :

1. Имя и фамилия персонажа :

2. Желаемая работа - сфера (например : повар, уборщик и т. д.) :

3. Опыт работы с этой сферой :

4. Возраст (перса) :

5. Желаемая зарплата (в неделю - квинты) :

6. Желаемое кол - во рабочих дней :

7. Желаемое кол - во рабочих часов :

Отправив её, ждите ответа в этой темке!

0

3

1. Имя и фамилия песонажа : Rikki Chadwick (Administrator)

2. Название общественного участка (например : Гостиница "Summertime") : Гостиница "Fortune"

3. Желаймый рабочий - только один (повар, уборщик и т. д.) : Администратор (работа у регистратуры). Вам надо принимать новых жителей.

4. Зарплата для этого рабочего (в неделю - квинты) : 50 квинтов в неделю (возможны повышения зарплаты и вознаграждения)ю

5. Рабочие дни этого рабочего : Все дни недели.

6. Рабочие часы этого рабочего : С 10.00 утра - до 21.00 вечера. Если нет возможности по этому времени, то можно договориться на другое.

В шестом пункте указанно время, когда вы переодически должны заглядывать, нет ли новых гостей в отель. Если придёт посетитель, и прождёт в регистратуре более 1 - го дня, то вы не получите зарплату за ту неделю. Если вы учитесь, то это не учитывается (не считается).

0

4

1. Имя и фамилия песонажа : Rita Chadwick

2. Название общественного участка (например : Гостиница "Summertime") :Гостиница "Fantasy"

3. Желаймый рабочий - только один (повар, уборщик и т. д.) : Оффициант.Вам надо приносить желаемый заказ в номер.

4. Зарплата для этого рабочего (в неделю - квинты) : 40 квинтов

5. Рабочие дни этого рабочего:Будни

6. Рабочие часы этого рабочего : С 8.00 утра - до 20.00 вечера.

0

5

Rita Chadwiсk
Ты не купила себе эту гостиницу, и поэтому, ты не можешь нанимать туда рабочих! Тебе надо заполнить анкету (только без второго пункта), если ты хочешь устроиться в гостиницу "Fortune" (моя анкета выше)! И чтобы заказать себе в дом или на общественный участок рабочих, надо заходить в форум Заказываем! Запомни! Пока что только я владелица вусех общественных участков! Если ты хочешь купить у меня что нибудь, то тебе надо работать!

0

6

1. Имя и фамилия персонажа :
Шарлотта
2. Желаемая работа - сфера (например : повар, уборщик и т. д.) :
Уборка комнат в отеле
3. Опыт работы с этой сферой :
Уборка,уборка,уборка.Очень её люблю.Очень хочу ету работу.
4. Возраст (перса) :16

5. Желаемая зарплата (в неделю - квинты) :
30 или больше
6. Желаемое кол - во рабочих дней :
4
7. Желаемое кол - во рабочих часов :
с 16.00 до 20.00.

0

7

Rikki
Извени....Я не знала =)

0

8

Шарлотточка
Я подумаю, и определю тебя в какую нибудь гостиницу! Жди!
Rita Chadwiсk
Ничего с страшного! Вот, ты можешь делать (заполнять анкету), как Шарлотточка!

0

9

Шарлотточка
Для тебя нашлась работёнка!
1. Имя и фамилия песонажа : Rikki Chadwick (Administrator)

2. Название общественного участка (например : Гостиница "Summertime") : Гостиница "Fortune"

3. Желаймый рабочий - только один (повар, уборщик и т. д.) : Уборщица (уборщик)

4. Зарплата для этого рабочего (в неделю - квинты) : 45 квинтов в неделю (возможны повышения зарплаты и вознаграждения).

5. Рабочие дни этого рабочего : Все дни недели.

6. Рабочие часы этого рабочего : С 15.00 утра - до 21.00 вечера. Если нет возможности по этому времени, то можно договориться на другое.

В шестом пункте указанно время, когда вы переодически должны заглядывать, нет ли новых гостей в отель. Если придёт посетитель, и прождёт в регистратуре более 1 - го дня, то вы не получите зарплату за ту неделю. Если вы учитесь, то это не учитывается.

Устраивает?

0

10

Вот ещё работка! Лёгкая и высокооплачиваемая. Поспешите!
1. Имя и фамилия песонажа : Rikki Chadwick (Administrator)

2. Название общественного участка (например : Гостиница "Summertime") : Кафе "JuiceNet"

3. Желаймый рабочий - только один (повар, уборщик и т. д.) : Кассир в кафе

4. Зарплата для этого рабочего (в неделю - квинты) : 60 квинтов в неделю (возможны повышения зарплаты и вознаграждения)ю

5. Рабочие дни этого рабочего : Все дни недели.

6. Рабочие часы этого рабочего : С 10.00 утра - до 21.00 вечера. Если нет возможности по этому времени, то можно договориться на другое.

В шестом пункте указанно время, когда вы переодически должны заглядывать, нет ли новых гостей в отель. Если придёт посетитель, и прождёт в регистратуре более 1 - го дня, то вы не получите зарплату за ту неделю. Если вы учитесь, то это не учитывается.

В этой работе вам придётся всего лишь принимать заказы посетителей и брать с них деньги. Так же в самом начале работы вам надо будет составить меню. Это легкая работа, не волнуйтесь.

0

11

1. Имя и фамилия персонажа :
Рита Чедвик

2. Желаемая работа - сфера (например : повар, уборщик и т. д.) :
Кассир в кафе

3. Опыт работы с этой сферой :
Очень люблю работать.Хочу эту работу.Хочууу!!!

4. Возраст (перса) :17

5. Желаемая зарплата (в неделю - квинты) :
60 квинтов в неделю

6. Желаемое кол - во рабочих дней :
Все дни недели

7. Желаемое кол - во рабочих часов :
с 10:00 утра до 21:00 вечера

0

12

Rita Chadwiсk
Ты принята на работу в кафе JuiceNet кассиром. Тебе нужно только там торчать и следить за сообщениями (заказами и покупками) наших пользователей.  Для начала, я составлю меню и выложу его в форум Кафе JuiceNet в темку Касса и меню. Касса и меню, это та темка, где ты должна работать, но если кто то выпьет сок или поест без оплаты, то сообщи это мне. И если у тебя кто нибудь что нибудь закажет, то ты снимай с него деньги и давай заказ! Если не совсем понятно, то я могу написать поподробнее!

0

13

Rikki
А как с него деньги снимать?Просто писать сколько у него осталось? =)

0

14

Rita Chadwiсk
Нет. С этого момента, ты............... модератор этого форума!!!!!!!!!!!! Поздравляем тебя!!! Ты просто заходишь в профиль этого пользователя и нажимаешь там на поле - Остальное. Там будет графа деньги, и ты сможешь просто поменять количество его денег. Например : он заказал гамбургер за 20 квинтов, а сечас у него 500, то ты меняешь ему на 420 квинтов. Поняла? Кстати, я отредактировала моё предыдушее сообщение. Меню составлю я! Прочитай его!

0

15

Rikki
Спасибо тебе =)
Хорошо,а где оно? =))

0

16

Rita Chadwiсk
Вот оно (если ты не читала) :
Rita Chadwiсk
Ты принята на работу в кафе JuiceNet кассиром. Тебе нужно только там торчать и следить за сообщениями (заказами и покупками) наших пользователей.  Для начала, я составлю меню и выложу его в форум Кафе JuiceNet в темку Касса и меню. Касса и меню, это та темка, где ты должна работать, но если кто то выпьет сок или поест без оплаты, то сообщи это мне. И если у тебя кто нибудь что нибудь закажет, то ты снимай с него деньги и давай заказ! Если не совсем понятно, то я могу написать поподробнее!

0

17

Rita Chadwiсk
Слушай, не могла бы ты найти еды (картинок в смысле). Маленьких таких, типа иконок. Ведь ты должна будешь их давать посетителям кафе, а мне их в меню вставить надо будет! Найди гамбургеры, коктейли, соки.

0

18

Rikki
А можно работать в понедельник,среду,четверг,пятницу и субботу?
И еще можно отель побольше звезд?Эм?Я же заместитель админа...ну плизз))

0

19

1. Имя и фамилия персонажа :
Емма Гилберт

2. Желаемая работа - сфера (например : повар, уборщик и т. д.) :
Офисантка в кафе

3. Опыт работы с этой сферой :
Люблю коктели, нравица работа в кафе.

4. Возраст (перса) :17

5. Желаемая зарплата (в неделю - квинты) :
80 квинтов в неделю

6. Желаемое кол - во рабочих дней :
Все дни недели

7. Желаемое кол - во рабочих часов :
с 8:00 утра до 23:00 вечера

0

20

Шарлотточка
Договорились! С этой недели ты начинаешь работать в ПЯТИ - ЗВЁЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ!!! Для уборщиц в каждом отели будет комнатка принадлежностей для уборки. Что бы делать уборку, просто зайди туда, где ты хочешь убирать и пиши типа : Шарлотта постучалсь в 101 номер и предложила сделать уборку. Посетитель согласился и она начала свою работу.

0

21

Эмма Гилберт
С этой недели ты начинаешь работать в кафе JuiceNet оффицианткой. Тебе нужно будет скачать всё наше меню (картинки) и приносить заказы посетителям и выкладывать им желаемый продукт (заказ - картинку)! Твоя зарплата - 70 квинтов! Работай, и не забывай, а то посетителям ждать придётся!!!

0

22

Эмма Гилберт
Ты короче теперь в ДжусНет кассирша, а Рита Чэдвик будет оффицанткой!!! РИТУ СЮДА!!!! РИТКА ЧИТАЙ И ЗАЙДИ В ДОМ РИККИ И ЕЁ ПАПЫ ВО ДВОРИК, Я ТЕБЯ ТАМ ЖДУ!!!!!!!!!!

0

23

1. Имя и фамилия персонажа: Иви Сэртори
2. Желаемая работа: официантка.
3. Опыт работы с этой сферой : Мне нравится делать соки, коктейли, люблю общатся с людьми.
4. Возраст (перса) : 15 лет
5. Желаемая зарплата (в неделю - квинты) : 70 квинтов.
6. Желаемое кол - во рабочих дней : с понедельника по пятницу
7. Желаемое кол - во рабочих часов : с 14.00. по 20.00.

0

24

1. Имя и фамилия персонажа :Рикки Чедвик

2. Желаемая работа - сфера (например : повар, уборщик и т. д.) :Официантка

3. Опыт работы с этой сферой : Я люблю коктейли,соки и готова работать в кафе!

4. Возраст (перса) :16

5. Желаемая зарплата (в неделю - квинты) :80

6. Желаемое кол - во рабочих дней :С понедельника по четверг

7. Желаемое кол - во рабочих часов : 16:00-20:00

Отредактировано Рикки Чедвик (2008-10-16 10:55:03)

0

25

1. Имя и фамилия персонажа : Фибби Тонкин

2. Желаемая работа - сфера (например : повар, уборщик и т. д.) : Кассир

3. Опыт работы с этой сферой : Люблю считать! и у меня 5 по математике! Ещё люблю работать!

4. Возраст (перса) :16

5. Желаемая зарплата (в неделю - квинты) : 80

6. Желаемое кол - во рабочих дней : С понедельника по четверг

7. Желаемое кол - во рабочих часов : 16:00-20:00

0

26

Алина, зчм ты 2 раза подала?? я же сказал у нас есть Рикки и Клио, и пока ты не в роле ты неможеш работатб!!!

0

27

Я что то не поняла этого прикола! Вы ещё и анкету не заполнили, вас ещё не приняли, а вы уже разошлись не нашутку. Когда вы заполните анкету и вас примят, тогда вас будут все все уважать! Прошу вас, заполнитЕ. не пожалеете!

0

28

1. Имя и фамилия персонажа :Ким

2. Желаемая работа - сфера (например : повар, уборщик и т. д.) :Оффициантка,кассир

3. Опыт работы с этой сферой :Я очень люблю работать,люблю коктейли и соки.

4. Возраст (перса) :12

5. Желаемая зарплата (в неделю - квинты) :80

6. Желаемое кол - во рабочих дней :с понедельника по четверг

7. Желаемое кол - во рабочих часов :С 16:00 до 20:00

0

29

1. Имя и фамилия персонажа : Диана
2. Желаемая работа - сфера (например : повар, уборщик и т. д.) : продавщица мороженого в Дельфинарии.

3. Опыт работы с этой сферой :Люблю животных,больше всего дельфинов.Обожаю так же мороженое,поэтому и хочу его продавать.

4. Возраст (перса) :17

5. Желаемая зарплата (в неделю - квинты) : 90 квинтов в неделю

6. Желаемое кол - во рабочих дней : Суббота,воскресенье.

7. Желаемое кол - во рабочих часов :с 8:00 утра до 23:00 вечера

0

30

1. Имя и фамилия персонажа : Иви Сертори
2. Желаемая работа - сфера (например : повар, уборщик и т. д.): хочу работать вместе с сестрой, то есть тем же кем и Клео
3. Опыт работы с этой сферой : невелик, но я буду старатся
4. Возраст (перса): 15
5. Желаемая зарплата (в неделю - квинты) : 85 квинтов в неделю
6. Желаемое кол - во рабочих дней : с понедельника по пятницу
7. Желаемое кол - во рабочих часов : с 15.00. до 21.00

0


Вы здесь » H2O just add water » Работа (зарабатываем деньги) » Набор на обществнные участки (кафе, отели, магазины, школа и т. д.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно