H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Кафе JuiceNet » На улице.


На улице.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Cleo Sertori
я его не могу понять ! он меня так запутал! но нам надо встретиться что бы это обсудить а  я его найти не могу

0

62

Cleo Sertori Ну я не знаю! у всех людей есть дела,даже у самых маленьких!!!!!

0

63

Шарлотта
*Улыбнулась*
А тебе он нравится?

0

64

Ладно. Всем пока.
*Ушла*

0

65

*Пришла,села,заказала мультифрутовый сок,пьёт держа в левой руке мобильник*

0

66

Зейн пришёл в ДжусНет и решил оставатся на улице т.к. внутри кафе было много народу.
Он присел на свободный столик и заказал коктейль

0

67

*Клио посмотрела на Зэйна*
Привет, Зэйн!

0

68

Зейн увидел Клио иподсел к ней.
-Привет. сказал доволдьно весёлым голосом
-Ну как там... он сделал паузу с Льюисом?

0

69

*Сделала гордый вид, хотя не сделала, а просто попыталась*
Льюис? Кто это? Это прошлое, зачем его потрашить?
*Сделала паузу* А ты как с...Рикки?

0

70

Посмотрел в сторону и потом вновь на Клио
-Она обещала позвонить, но так и не позвонила...

0

71

*Посмотрела на мобильник,потом сразу переключила вгляз на Зейна*Позвонит, она у нас соня...как и я...это Эмма ранняя пташка...*Попыталась улыбнуться*А как насчёт Острова Макко?*Заинтерессовано*

0

72

Зейн заметно погрустнел
-Отец отправился в Сидней. Пару дней никого не будет, а вот потом..
он замолчал

0

73

Что потом, Зэйн? *вниметельно*

0

74

-Потом припрутся заумные людишки с заумными строителями... Он вздохнул
-Они хотят забрать от нас НАШ остров Мако! сказал он довольно громко и эмоционально
-Надо что-то делать.. .

0

75

*Попыталась сделать спокойный вид*
Зэйн...ты что-то скрываешь...мы не русалки, этот остров не наш...просто я любила там отдыхать вот и всё...и Рикки с Эммой тоже...а вот Рикки это не понравится!
*Посмотрела на Зэйна*

0

76

-Ты не понимаешь Клио! Этот остров стоял столетиями, даже тысячелетиями! Он - это не просто магический остров что сделал из вас русалок, он это ещё и историческая ценность! И то что они посегают на эту землю не понравится не только Рикки!
он говорил с какой-то яростью
-Но и мне тоже!

0

77

*Засмеялась* Зэйн...ты...для тебя деньги это главное! А за это ты гляди, чего-нибудь и получишь...мне кажется, что ты врёшь...ты пытаешься, понять русалки ли мы! ТАК ВОТ МЫ НЕ РУСАЛКИ!

0

78

Зейн встал
-Знаешь Клио, русалки вы или нет, мне без разницы! И хотел бы я проверить я бы просто что нибудь на тебя пролил! он угрожающе взял в руки стакан с колой.
-Ну а если ты считаешь что для меня главное это деньгт, то глубоко ошибаешся и можеш ь сидеть у себя дома, пока какие то гады сносят ко всем чертям Мако.
он положил стакан на место и ни говоря ничго ушёл

0

79

Zane
Зэйн...стой...ну...извени...*Протянула руку*Этот остров очень важен для нас...пошли туда вместе?*Улыбнулась*Мы должны предотвратить это...Льюис, где же ты...(мысли)

0

80

Зейн остановился и посмотрел на Клио
Он вздохнул и пролепетал
-Пошли..
----Пристань. Лодка Зейна

0

81

Prishla Sem v kafe i grustno zhdala Rikki za stolikom na ulice!

Отредактировано Samantha (2008-04-04 22:16:09)

0

82

Вскоре к ней подошла Рикки и вытирая оставшиеся слёзы, захлёпываясь сказала - Привет!

+2

83

Privet!Nu chto rasskazivaj!s ljubapitstvom sprosila Sam

0

84

Ок. - сказала Рикки и рассказала всё по порядку с самого начала.

0

85

Uuuzhaaaas!S etim nado shtoto delatj!s uzhasam skazala Sem!Kak Zein mok tak s toboj  tak postupitj?

0

86

Да.... вот такой он! Но а как Клио могла так поступить?? Она ведь моя лучшая подруга!!! - опять начиная плакать сказала Рикки

0

87

У Рикки зазвонил телефон. Это была СМСка от Зейна. После чего Рикки потыкала на кнопочки на своём мобильном и написала и отправила письмо Зейну ------->  Телефонная линия Рикки -------> Телефонная линия Зейна  --------> Телефоная линия Рикки
После того, когда Рикки ответила Зейну, ей пришла ещё одна СМСка от него. И она сказала Сэм - Сэми, слушай, мне пора на встречу с Зейном, -  и она ушла! ------->  Место для Ралли ------>  Ралли

0

88

Пришла з Джессикой
Джессика, а ты знаешь Клио, Рикки и Эмму?

0

89

Да,виделись в школе.А ты?

0

90

Да, тоже в школе. Какие то они странные.

0


Вы здесь » H2O just add water » Кафе JuiceNet » На улице.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно