H2O just add water

Объявление

Объявление

Администрация:
Главный админ и его заместитель:
Rikki, Клео Сертори.

Модераторы: Эмма Гилберт, КарибаХэйн, Lewis.



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Магазины аватаров|
|Идеи и новинки|
|Магазины одежды и т. п.|

Новости:

САЙТ НА ВРЕМЕННОЙ РЕСТАВРАЦИИ. Если вы желаете помочь, то пишите ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Н2О Просто Добавь Воды! Регестрируйся и заполняй анкету!


Добро пожаловать на ролевую игру Н2О!

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкету!
Предупреждение:

Дорогие участники и новички, если вы не заполните анкету, то будете удалены! Также админстрация очень просит регистрироваться под именем какого либо свободного героя из Н2О, а не под своим именем. Также можно придумать собственного героя.



Погода:

Дует лёгкий ветерок. Светит яркое, греющее солнышко. Тепло. Больше всего времени люди проводят на пляже, катаясь на сёрфе и скутере. Одним словом – ЖАРА.



Погода:

Температура воздуха


Остров Мако - +34, Пляж - +39

Реклама:

Дорогие участники! Рекламить на нашем форуме можно, но только в специальном форуме!


Наслаждайтесь!


Уррааа!!!



Рекламочка!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O just add water » Идеи » Предлагаем новые идеи для ролевой


Предлагаем новые идеи для ролевой

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Шарлотточка
Было бы хорошо! Только придётся её редактировать потом под морской стиль. Ну я уже говорила, чтоб она была небольшая. А с дизайном что?

0

32

Ну..тож менять...

0

33

Шарлотточка
Уже поменяли немного)))

0

34

Ну..немного...)

0

35

У меня есть идея.Рикки давай сделаем свой журнал о Австралии об Н20. Там можно выставлять фотки Клео Эммы и Рикки,Рецепты коктелей, диетических салатов и т.д. Можно устраивать конкурсы вопросы об Н20. Можно с помощью журнала узнать об Австралии.Надо будит устраивать кастинги на шеф-редактора,на редактора, на фотографа и на другие вакансии.Это же так интересно !! Рикки жду твоего мнения.

Отредактировано Клэр Холт (2009-03-18 11:21:27)

0

36

И еще там можно ежедненый журнал-новости

0

37

Может вы можете тут зделать Форум ?Просто так поговорить,и так далее...

0

38

Я полностью  согласна  с  RikkiГлАвНаЯ аДмИнКа    насчёт  Наруто!!Наруто  там  эти  придурки в  этом  Наруто  целуются успокоится  не   могут!!!А  в  h2o совсем  подругому  там  герои  ну  тоеть  там  //Рикки Клео Емма и,т,д/они  не   просто  так   целуются  с  кем  попало а  из   за  любви  друг   к   другу :love: Вот  так!!! :surprise:

0

39

Слушайте  точно   можно  создать  журнал  про  h2o  и  там  также   буду  я   тоесть  Грейси  и  Джулия  и Луиза  и  Клио  и  Емма  и  Рикки  и  мальчики  из  h2o!!!

0

40

Нет  про   форум  мне  идея  как  то  не  нравится!!! :smoke: Давайте  лучше   журнал   про  h2o :cool:

0

41

А ещё   у  меня  есть  идея!!!Что  если  встасить  ролики  с   нами   с  настоящими   и  с   героями  из  h2o  и  написать   к  примеру  если  мой   любимый   герой  Клео-яна   к  примеру   там  своё  имя  подписать  под   роликами   и  своего   героя  из  h2o имя!!!Как  твоё  мнение  на  это??!! Rikki ГлАвНаЯ аДмИнКа

0

42

Cleo
Если честно, то я неочень тебя поняла.
А журнал и гезету я уже давно создала, но на них вообще нет времени((

0

Похожие темы


Вы здесь » H2O just add water » Идеи » Предлагаем новые идеи для ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно